Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Саоми Ориноку


Саоми Ориноку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Саоми Ориноку
2. Возраст
15 лет
3. Род Деятельности
Учиница.Стрельба из лука,боевые искуства.
4. Принадлежность
Полу Вампирка
5. Внешность
Волосы длинные милированные(каштановый,рыжий,вишнёвый) природный цвет-каштановый,когда злиться волосы обретают огненный оттенок,природный цвет глаз карый.Одежда:Кофта на змейке,чуть выше пояся с закрытой шеей,юбка чуть выше калена по бокам распарехи,под юбкой короткие шорты,на ногах невысокие сапожки с малым коблуком удобные для бега.Вся одежда,кроме обуви чёрного оттенка с белыми краями.На обеих руках надеты перчатки чёрного цвета,на шее носит простую цепочку с амулетом в виде луны.
6. Биография
Саоми родилась в семье Ориноку которая состояла из отца,матери,младшего брата и младшей сестры.В семье девочка была старшей и ей иногда,пока родители работали,приходилось приглядывать за братиком и сестрёнкой.С пети лет в девочке проснулся талант к боивых искуствах и отец заметив это,начал тренировать её каждый день,поручая розличные задания и нагрузки.С гадами девочка стала увликаться стрельбой из лука и в 14 лет сама сделала свой первый лук со стрелами.Саоми очень нравилась ночьная жизнь,потому-что в это время все окружающие люди ложились спать и никого на улицах не было.В такую же прекрасную,как обычно Саоми дождавшись пока луна выйдет на небосвод,тихо через окно вышла во двор и приоткрыв калитку пошла по дороге в доль спящих домов.Завернув за угол где была площадка для детей,она заметила сидящего парня на одной из качель.Подойдя поближе она села на пустую качелю и поздоровалась с незнакомым юношей.Недождавшись ответа немного роскачнулась на качели и стала наслаждаться сиянием луны,когда Саоми повернула взгляд на качелю,то парня там не оказалось.Немного посидев она встала и пошла обратно домой,но до дома так и не дошла,обеспокоенные радители вышли на поиски дочери и нашли её без сознания на скамейке.Её мама была врачём и осмотревши девочку нашла ещё свежий укус на шее.Семья долгое время скрывала саоми от окружающих опасаясь,что ей приченят вред.Став 15 летней Саоми стала путишествовать по разным странам и усердно занялась своей новой жизнью.
7. Характер
Характер меняеться в зависимости от обстановки вокруг неё.Иногда бывает хлоднокровной,в любых ситуациях спокойна и рассудительна.Прежде,чем сделать,что то,думает на перёд,как оно будет и,что ей ответят на это.Ненавидит когда не уважают её выбор действия.Обожает бегать и лязать по деревьям,таким образом чуствует себя свободной.Обожает когда хвалят и не придераються к словам.Любит выходить ночью и стрелять из лука,таким образом проверяя своё ночное виденье.Любит химичить.
8. Боевые навыки
Стрельба из лука с дальнего и близкого растояния.Борьба на кинжалах и рукопашная.
9. Инвентарь
Катана и небольшие ножи для метания на дальние растояния.Взрывчатые вещества.
10. Связь с вами
triniti_apeido@mail.ru
11. Ознакомились с правилами?
Конечтно
12. Частота посещения
Каждый день
13. Желаемый статус
"Пленённая лунным светом"
14. Организация

Отредактировано Saomi (2008-08-17 07:29:24)

0

2

Саоми мы переехали на другое место четвертая страница флуда дана ссылка

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Саоми Ориноку