Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Мэтта


Анкета Мэтта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия
Мэтт Сайверс
2. Возраст
Выглядит лет на семнадцать-восемнадцать, правда настоящий его возраст – 22года.
3. Род Деятельности
учится на медицинском
один из двух друзей, частых гостей на мероприятиях Ллойда
4. Принадлежность
Хм, вампир, скорее всего.. видимо Х_х
5. Внешность
Среднего роста, примерно около 178см, спортивного телосложения. Чёрные растрёпанные волосы и черные глаза сумасшедшего безбашенного человека. Любит сидеть на корточках(хотя, это скорее уже привычка) Обычно на нём белая кофта, джинсы и кроссовки. Часто его можно увидеть с какой-нибудь сладостью или наконец вкусным напитком ~ кола, горячий шоколад и так далее.
http://s49.radikal.ru/i125/0808/95/374952627359.jpg
6. Биография
Мэтт не является чистокровным вампиром, несмотря на то, что его родители и родители родителей и т.д. тоже были вампирами. Можно сказать, Мэтт принадлежит семье аристократов(а их кровь как минимум раз смешивалась с человеческой), а на сегодняшний день это достаточно влиятельная семья, вникшая в разные отрасли бизнеса. Мэтт рос в окружении друзей, однако больше всего привязался к Джастину и Марии. Ну, конечно сам вампир частенько вел себя по отношению к ним наплевательски, но никогда не бросал в беде и уж тем более не предавал. В общем, закончив обучение в частной гимназии(уж очень он в школьные годы проблемным был), парень поступил в медицинский вуз.
7. Характер
Он общительный и весёлый, открытый и честный, не умеет лгать. Не слишком ценит друзей, так как его всегда окружали общением, плохо разбирается в людях, поэтому в общении с кем-либо никогда не прислушивается к интуиции, зато доверяет слуху, нюху и зрению. Абсолютный разгильдяй, удивительно то, как он вообще может работать на такой ответственной должности, как нейрохирург. Мэтт неаккуратный, а иногда даже резкий. Не любит подколов в свою сторону, хотя сам их временами отпускает, правда слишком часто без особой причины ими не раскидывается. Он вообще обычно ведёт себя мило и развязно, а порой даже безответственно. Готов прийти на помощь всем и вся, однако сам эту помощь просить не очень-то любит, хотя с охотой может поведать о своей проблеме. В общем, большой ребенок.
8. Боевые навыки
+обострённые рефлексы и чувства
-уязвим к любого вида урону, особенно к ядам
-регенерация медленней, чем у вампиров, но быстрее, чем у людей
ну, а умение вскрывать черепную коробку во время операции, думаю, не должно входить в список боевых навыков)
9. Инвентарь
Мобильный
Фотка трёх друзей
толстый бумажник
10. Связь с вами
Kiro94@mail.ru
11. Ознакомились с правилами?
yes
12. Частота посещения
Об отсутствиях предупреждать буду заранее
13. Желаемый статус
~Ахтунг! Озабоченный пёс><~
14. Организация
судя по всему с вампирами)

Отредактировано Мэтт Сайверс (2008-08-13 23:52:47)

0

2

Вампиры не могут превращаться в волков!!! исправь это

0

3

а если сослаться на геномутацию?*с надеждой* просто есть вампирские кланы, где вампиры превращаются в волков)
хм, в таком случае, можно сменить расу? смотрели волчий дождь? и я тож так хатю ^^

0

4

Нет волчий дождь не смотрела игра основана только на вампирах. если остальные согласятся то придется мне согласиться с большинством

0

5

Лучше исправить сразу. и нервы сэкономишь и время. все равно без этого не пропустят!!! 8-)

0

6

исправил :crazyfun:

0

7

Ну что ж принят

0

8

А я бы не торопился. Нужно исправить возраст. Если не ошибаюсь, то в  США заканчивают школу в 21 год, а уж потом идут в университет. Можно закончить и раньше, но надо идти в колледж. Плюс 6 лет учёбы на медицинском факультете, так что вам должно быть ни как не меньше чем 27 лет. Плюс я бы прибавил ещё год-два на карьерный рост. В прочем, если большинство решит что это не важно...

0

9

Эштон Маилз
не придерайся... :glasses:

0

10

отредал)

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Мэтта