Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » REN ASER


REN ASER

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.REN ASER .
2.22.
3.военный .
4.обычный человек .
5.обычный парень ,с светлыми волосами ,со светлой кожей не высокого роста нормальное телосложение большой разрез  вдоль правого глаза ,сипотичный ,хорошая осанка .
6.родился в обычной американской симье ,учился в школе не очень хорошо ,любил науку и фискультуру .после школы он поступил в военное училище ,там он хорошо учился ,но его обзывали ровесники за то что он любил науку и щитали ег батаником .когда он закончил училище пошёл служить в армию .он служил в пихотной роте №19 там он стал настоящим мужыком .в армии он стал разробаывать оружие . но в один день они отправились на разветку в пустыню . там были военные действия , он щитался лучшем снайпером но в 16 : 30 в тотже день он занил позицыю и вдруг его засекли , в спешки убижать в укрытие он не заметил как в него бросили гранату но граната не попала в него но при взрыве осколки гронат попали в глаз .он смог добижать до укрытия и скозал главному начальнику .но его отправили домой из за тежолый раны . он не мог видеть одним глазом но не давно ему зделали операцыю , и он сново мог им видить .но после армии он насил думать на экспиретальным оружием, в своём дподвале дома он зделал мини лабороторию и начил изобретать .
7. он очень сторательный и добивается чего хочет ,любит когда у него всё получается но он точень вспыльчевый и не может здержать себя в руках . он может помочь в друдной ситуацыей .
8.он хорошь  в дальнем бою так как у него хорошая меткость , плох в ближнем но не очень .также он может найти выход из любой ситуации .
9.он носит рюкзак в котором экспериментальная снайперская винтовка DW200Q зоряжина осколочными пулями .также у него есть 2 пистолета MC71 которые заряжены маленькими но с житким азотам при попадании в тело или при косании чего либо пуля раcыпается и из него выливается житкий азот каторый замораживает внутрении органы .а также он носит бронижелет брюки кожаную куртку в куртке имеется ключи от дома и кридитка .
10.агент потом напишу .
11.конечно да !
12.каждый день наверно .
13.создатсупер оружия
14.RCL.

Отредактировано REN (2008-07-21 22:02:56)

0

2

описание слишком маленькое, редложения составлены корявенько, и орфографических ошибок много исправь.

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » REN ASER