Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Милисент Криспин


Анкета Милисент Криспин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Милисент Криспин.
2. 23 года
3. Служитель музея естественных наук в Нью-Йорке
4. Человек
5. Она очень симпатична и совсем не похожа на обычных девушек, сказалось ее длительное общение с оперативниками – коллегами ее отца и мальчишками, с которыми по ее мнению было легче, чем с девчонками. Волосы у нее темно-русые, стриженные, до плеч. Большие зеленовато-серые глаза под изящными чуть нахмуренными бровками. Прямой аристократический нос и совершенно обычные губы (не пухлые, но и не тонкие). Обычно эта стройная девушка «затянута» в брюки, кроссовки и пиджак.
6. Родилась днем 15 ноября в одной из Чикагских больниц. Тот день выдался на редкость серым и дождливым, но лишь до появления маленькой Мили на свет. Она выросла в семье полицейского. Милисент росла ребенком, больше смахивающим на мальчика, нежели на девочку, в жилах которой течет аристократическая кровь (ее мать - аристократка). С тех пор в ней мало что изменилось. В школе Мили училась неплохо, особенно легко ей давалась история (любовь к истории передалась по наследству от матери – учителя истории в старшей школе). Именно поэтому, окончив школу, она поступила на историческое отделение факультета гуманитарных наук Чикагского университета, который закончила с отличием. Сразу после этого родители подарили ей квартирку в самом центре Чикаго, небольшую, зато со всеми удобствами (Мили почти не бывала там и все время проводила родительском доме). Через некоторое время после окончания учебы к ним на ужин зашёл старинный друг семьи (хотя Мили и видела его впервые, она ни чуть не удивилась его приходу: она знала, как много друзей у ее родителей), как потом оказалось, это был один из рыцарей RCL и напомнил, что семья Милисент в долгу у «его организации» и пригласил меня пройти у них собеседование. Все попытки Милисент разузнать о странном долге так и не увенчались успехом. После собеседования она была принята. Так она и попала в рыцари. Ну а потом поступила на работу в Нью-Йоркский музей естественных наук, но даже после этого она очень часто стала приезжать в Чикаго к родителям и друзьям.
7. Неординарная личность с почти спокойным характером. «Взрывается» редко и чаще всего по делу. К сожалению, она иногда подвержена частым сменам настроения.  Не любит откровенничать, так сказать, с первым встречным и даже со старыми знакомыми. Со знакомыми приветлива, мила и открыта, с незнакомцами – сдержана, но приветлива. Она легко сходиться с людьми, но обычно это – ни к чему не обязывающие мимолетные знакомства. Отличный собеседник, умеющий выслушать, понять, дать совет, никогда не осуждающий. Она ответственна и исполнительна, «погружается с головой» в любую данную ей работу. Вне работы любит веселье и большие компании. Придерживается принципа «держи друзей близко, а врагов еще ближе». Ей нравятся разные цвета, но больше всего черный и белый. По этой причине она чередует вполне обычные джинсы со строгими офисными костюмами.
8. Хороший стрелок. К сожалению, не любит вида растекшихся мозгов и внутренностей вообще, из-за этого ни когда не любила биологию. В связи с этим любитель дальнего боя. Хотя и в ближнем бою не растеряется. С начальной школы занималась стрельбой и восточными единоборствами. С детства увлекается религией и мистикой, это можно считать хобби не более.
9. С собой у нее всегда рюкзак, куда убраны ее кошелек и ключи от квартир родителей и собственной. Там же и сменная одежда и обувь на всякий случай. В кошельке немного наличных и две кредитки, так сказать, на всякий случай. Beretta 92FS с глушителем, плюс 2 магазина. Всё заряжено серебренными полуоболочными пулями, пара MP7 с глушителями и увеличенными магазинами плюс 4 магазина к ним. 2 из них заряжены серебряными пулями.
10. Агент hell_y@inbox.ru .
11. Да.
12. Каждый вечер (летом), через день-два – в учебное время.
13. Вполне обычный человек.
14. RCL.

0

2

Мне нравится, принята

0

3

Молодец! Правда пара MP7 в рюкзак не уберётся, по крайней мере женский.

0

4

Он не совсем женский, к тому же вполне просторный

0

5

хорошо тебя приняли отпишись в проверке

0

6

Да ну. Мы только начали

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Милисент Криспин