Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Эштона Маилза.


Анкета Эштона Маилза.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Эштон Маилз

2 26 лет

3 Системный администратор в фирме, занимающейся оптовыми поставками крепёжных изделий. В ордене зарекомендовал себя как отличный напарник и великолепный боец.

4 обычный Homo Sapiens

5 Рост - 185см, Обычный европеоидной расы парень, но с небольшими вкраплениями азиаткой крови: бабушка была японкой, прямой нос, чёрные волосы и глаза( на самом деле тёмнокарие, но чтобы разглядеть это нужно долго вглядываться в упор). Вмеру накачанный, но впечатление качка не производит, скорее просто в форме. Причёска,  как правило, не ухожена, волосы торчат в разные стороны. На левом предплечье следы неумело сведённой  татуировки "Рыцарь Ада" - сказывается бурная молодость. Одет в джинсовую  куртку с глубоким капюшоном, классические джинсы и замшевые полуботинки-полукроссовки. В целом производит вид приятного молодого человека, с небольшими психическими отклонениями. 

6 Родился в семье отставного военного в Лос-Анджелесе. закончил общеобразовательную школу, где не был ни крутым ни клоуном, просто парнем. Родители хотели, чтобы он продолжил династию и стал военным, но Эштон в юности увлёкся программированием,  хотел делать компьютерные игры. Именно поэтому едва закончив школу он поступил в Массачусетский Технологический Университет на программиста. Там, как водится попал в плохую компанию: вымогал деньги, прогуливал занятия, устраивал драки, курил травку. Именно за этим занятием его и поймали полицейские. Так сидя в участке и размышляя о бренности всего сущего он и познакомился с вербовщиком RCL. "У вас есть потенциал, молодой человек..." С тех пор он сильно переменился: учёба в университете плюс тренировочные курсы  рыцарей отнимали очень много времени, что ни то что на шалости, на сон времени не было. Закончив институт Эштон перебрался в Чикаго, где устроился на работу с 48 тысячами в год, купил 2-х комнатную квартирку около промышленного района и завёл девушку по имени Мэри Сандерс, которую регулярно выводит погулять.

7 Спокойный, даже немного тормозной в повседневной жизни, в бою превращается в единый рефлекс. Когда он сисадмин, он может задуматься и пройти в 2-х метрах от знакомого человека, не заметив его, но в бою он не размышляет, а реагирует, не уступая в скорости реакции многим вампирам. Если поранится, то будет долго ходить, жаловаться на жизнь и просить, чтобы его пожалели, но в бою он реагирует на ранения совсем по-другому: моментально складывает их и классифицирует. Это уже потом, в безопасном месте, он обнаружит три пулевых ранения и торчащий из бедра нож.

8 Отличный стрелок. Весьма не плохо разбирается в оружии. Берёт уроки пилотирования вертолёта. С боевыми искусствами проблемы, которые он пытается компенсировать уроками старших товарищей, но пока без особых успехов.

9 Бумажник с наличностью, карта Visa, Потайная кобура для двух пистолетов. Glock -19 - 2 штуки, магазины к пистолетам с серебряными пулями - 4 штуки, не считая заряженных. Дедушкин нож Ka-Bar, засапожный нож с антибликовым покрытием. В машине MP-5 SD6 под сиденьем и два спаренных магазина с дозвуковыми серебрянными полуоболочными пулями. Дома целая коллекция оружия и семейная реликвия - древний Но-дати, из семьи бабушки, говорят его выковал сам Мазамуне, хотя скорее всего врут.

10 агент scorchluck@mail.ru при запросе напишите, что от сюда, иначе не авторезирую.

11 само сабой

12 летом - каждый день, потом может реже, но постораюсь.

13 Крупно влипший

14 RCL

Отредактировано Эштон Маилз (2008-07-17 12:26:44)

0

2

Эштон Маилз написал(а):

завёл девушку по имени Мэри Сандерс, которую регулярно выводит погулять.

Это предложение прошу для мея пояснить
А немноголи оружия? и с характером справшься?

0

3

Девушка у него есть, такая типичная американская девушка, ничего не подозревает, если Его Величество Сюжет потребует, то опишу подробнее.
Нет, не много: я же не вампир там, или мутант, голыми руками драться не обучен, вот и таскаю два ствола при себе, и один для крупных неприятностей. Если ужаснуло Но-дати, то это просто для антуража: висит дома не отсвечивает. Кто же с двухметровой оглоблей по городу ходить будет?
Справлюсь, в какой-то степени с себя характер списывал, да и персонаж со схожими чертами уже давно задуман был.
Ещё вопросы и нарекания?

0

4

нет, нету, что ж я пока принимаю, но если его величество админ появится он потом решит

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Эштона Маилза.