Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Элорн Дженифер Гайес


Анкета Элорн Дженифер Гайес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Элорн Дженифер Гайес
2. Возраст:
23года
3. Род Деятельности:
правая рука Ллойда
4. Принадлежность:
Пушистый вампирчик
5. Внешность:
Элорн можно назвать шикарной серой мышкой. Ее внешность вполне обыденна, такую, в простой одежде, совсем незамечают на улице. Длинные черные волосы, ниспускаются до бедер, но чаще всего собраны в деловую прическу, немного заостренный носик, придает ее внешности непонятную капризность, а холодные сине-голубые глаза,в которых редко прочтешь ее чувства,они же говорят о высокомерие девушки, немного высокие скулы и пухлые губы. Ее хрупкое телосложение, только видимость. Тонкие пальцы пианистки, прекрасно владеют ножами и недрогнув нажимают курок снайпервской винтовки. Элегантный вид очень часто отводит от Элорн подозрения. Одевается в основном в деловые костюмы, дополняя их очками с прямоугольной оправой. На вечеринках писутствует в очень откровенных нарядах. В свободное время носит джинсы и разные кофточки, сливаясь с серой толпой.
6. Биография.
Элорн родилась в семье, скажем так, очень оригинальной. Ее родители были вампирами одними из влиятельных в Великобритании. Они жили в семейном имении. Мать Элорн умерла при родах и девочку воспитывал отец. Точнее он нанимал реппетиторов и гувернанток для девочки. Все ее обучение до 17лет проходило дома. Отца Элорн не видела, он постоянно был занят, а если и встречалась с ним, то только ночью. Девушка любила своего отца и пыталась во всем походить на него. В 16 лет Элорн убила первую свою жертву. Это была учительница по химии, которая сильно разозлила девушку. Отец не стал ругать свою дочь, а просто скрыл все следы преступления. В 17 лет девушка пошла в частный институт, на отделение юристпруденции. Экстерном закончила его за два с половиной года. Дальше стала изучать единоборства и развивала свои навыки с оружием. На одной из частных вечеринок своего отца познакомилась с Ллойдом и очень быстро стала его помошницей. Через год переехала в Лос-Анджелес. Переезд был связан с тем, что девушка несолько раз засветилась в преступных кругах, а проще сказать при охоте на своих жертв. Чтобы избежать последующих разбирательств Элорн отправили в "ссылку". Здесь по просьбе отца ее приютил Ллойд и сделал своей павой рукой. Через некоторое время переехала следом за Ллойдом в Чикаго.
7. Характер:
Девушка уравновешена и спокойна, почти всегда хладнокровна. Элорн редко можно чем нибудь удивить. Если разозлить девушку, то тот кто это сделал сильно пожалеет. Она очень переменчива и целеустремлена. Всегда доводит дело до конца, сильно переживает свои неудачи, так как привыкла быть первой и лучшей во всем.
8. Боевые навыки:
Элорн превосходно владеет холодным оружием, хорошо стреляет и знает технику единоборств.
9. Инвентарь:
Каждый раз меняется: если она на работе, то это дипломат с документами, если на задание, то метательные ножи, пистолет и иногда снайпервская винтовка.
10. Связь с вами:
ася 420928325
11. Ознакомились с правилами?:
Да
12. Частота посещения:
Постараюсь каждый день
13. Желаемый статус:
Красивая Смерть.
14. Организация:
Где Ллойд там и я

Отредактировано Элорн (2008-05-18 12:26:12)

0

2

Принята. Ждите создания проверки. Располагайтесь.

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » Анкета Элорн Дженифер Гайес