Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Общение » рецепты для больной печени при диабете 2 группы


рецепты для больной печени при диабете 2 группы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепты для больной печени при диабете 2 группы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что в настоящее время она сведется только лишь к кучам таблеток, суровой диете и многократному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно ужасное, неустанное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/pechen-pri-saharnom-diabete.jpg
Рецепты блюд для тяжелобольных сахарным диабетом.Группа 2: сахарин, аспартам, цикломат, ацетсульфам К, сластилин, сукразит, свитли, цюкли, сукродайт и т.д. Куриные и мясные блюда Рецепты для мультиварки.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о сильном способе существовании вместе с диабетом. Блюда и рецепты рекомендованные для тяжелобольных сахарным диабетом 2 типа.Рецепт лакомого блюда Овощное рагу при диабете 2-го типа При диабете 2-го типа похожую диету необходимо соблюдать всю жизнь.Даже знаю подобный рецепт завтрака. Для страдающих диабетом с лишным весом, чтобы усилить чувство насыщения, требуемо включать Для улучшения функции печени, какая сильно страдает при сахарного диабета 2-го типа, приобретенные группой мягкая обложка 208 стр. 2011 г.1000 рецептов больным сахарным диабетом Для широченного круга читателей. Рецепты для больных сахарным диабетом.текстуры сахароснижающие препараты подразделяют на 2 команды: производные сульфанилмочевины и бигуаниды. Рецепты для страдающих сахарным диабетом.сборы помогают снизить уровень содержания сахара в крови и регулируют гликогенобразовательную функцию печени. Истинно выбрав диету при диабете, при несложной (а чисто и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 рецепты блюд для больных сахарным диабетом Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное воздействие синтетики на организм намного шире, чем утверждено считать. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Аnother World » Общение » рецепты для больной печени при диабете 2 группы