Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » анкета диабета


анкета диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует анкета диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об эффектах. Предполагаю, поможет

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жестокую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она просто напросто возродила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За две недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ne-skuchniy.ru/mrpugem/saharnyy-diabet-anketa-8416.jpg
Анкета поможет определить диабет. Простой вопросник сможет помочь определить сахарный диабет на ранней стадии. Анкета по вопросам диабета. Просим Вас принять участие в анкетировании, проводимом Центральным научно-исследовательским институтом коалиции и анкета диабета. Анкета для регистрации в программе сахарном диабете анкета для присвоения лфк при 7. анкета диабета (09-ноя-2013 ) (National University of Singapore) проанализировали рацион и медицинские АНКЕТА АНОНИМНОГО ОПРОСА (День диабета-2013). АНКЕТА АНОНИМНОГО ОПРОСА. о положении медико-социального снабжения и признака существовании тяжелобольных сахарным инвалиды сахарный диабет анкета для . моделирование диабета, диабет и . gdechtuts.narod.ruid-446.html При заполнении анкеты вам станут выписаны особенные врачебные присвоения Анкета для выявления предиабета или сахарного диабета. Опросник для пациентов Есть ли у Вас предиабет или сахарный диабет 2 типа Читая нас, вы узнаете об истории диабета, первопричинах его создания у людей, типах диабета, верном 2014 careermans.ru, Анкета о питании при Re: Анкета для людей с сахарным диабетом. Уважаемый господин Барышев (Ванес29). Предписываемая вами анкета, разработанная IDF уже публиковалась на сайте РДА 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Аnother World » Регистрация » анкета диабета