Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

вполне согласна

0

92

буду надеяться, что он вообще появится!!!

0

93

По мне, так идея немного сыровата: не совсем понятно, хотел ли автор сделать боевичёк в стиле "Блейда" или какой-нибудь страшный-пристрашный нуар.

0

94

ты теперь ко всему решил придераться? 8-)  :rofl:

0

95

Ребят могу предожить создать форум с этимс же сценарием под моим руководством но...нжна будет ваша помощь))))

0

96

Элорн
Всегда готов помочь... надо спасать ролевую)

0

97

Тогда я могу начать прямо сейчас, кстати если есть ася то скинь мнев личку свой уин и там договоримся))) а потом дадим ссылку всем остальным)))

0

98

В ОБЕМ ВОТ МЕСТО КУДА ПЕРЕЕХАЛ ЭТОТ ФОРУМ http://vampirs.mybb.ru/index.php

0

99

ну что, значит, переезжаем? :rolleyes:

0

100

Ага я там уже все сделала))))

0

101

отлично. до скольки там будешь?

0

102

Я сейчас наверное уйду но где-то  19 ч по московскому снова объявлюсь, вы пока анки перекиньте а я их приму и закрою

0

103

Винсент там на 4ой странице написан форум куда мы все съехали)))

0

104

Элорн
я уже там)

0

105

Ребят а можно узнать что вы тут делаете?

0

106

Рекламу просматриваем...))))))))))))))))))) а ты?

0

107

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Еще раз прописываем адрес, куда переехал сайт. http://vampirs.mybb.ru. Убедительная просьба, хотя бы посмотреть сайт. Игра уже ведется, но недостаток игроков все еще очевиден. Ждем новых игроков. Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1