Аnother World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1

Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Если нет,тогда нет смысла в распрях....пока нет))) Думаю первая встреча пройдет мирно довольно, если есть предложения или какие-то весомые аргументы вразды,то прошу в аську или ЛС)

0

62

Ок. тогда я отписываю переход в Парк.

0

63

описывайся, мы пока еще на территории корпорации с Серафимом)

0

64

А Серафим, когда прийдет?

0

65

Приветствую всех

0

66

прива!

0

67

Всем доброго времени суток =)

0

68

Всем привет!!!!!!!!!! Винсент Челси давайе играть!

0

69

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! ^^

0

70

ребят, по ходу админ забил на ролевку. не знаю, что там у него. сессия/не сессия, но видимо нам остается только самоуправство

0

71

Похоже на то.... :glasses:

0

72

Хм, я только за)

0

73

Я за самоуправление. Пыталась напроситься в дмины но на мои запросы он забил

0

74

Элорн
пока его нет, почему бы и нет

0

75

Тогда голосуйте ЗА меня :flag:

0

76

:rofl:

0

77

ЗНАЧИТ БЕРУСЬ ЗА РАБОТУ ЕСЛИ УЧАСТНИКИ НЕ ПРОТИВ??? (Отпишете что не против)

0

78

Элорн
я против тебя лично ничего не имею, но хочу убедится, что у тебя есть опыт админства или хотя бы модераторства. просто любому захотевшему игроку нельзя давать готовый форум в руки.
уж прости, но ты не можешь так прекрасно знать и продумывать каждую деталь сюжета как оригинальный админ, чьей идеей является этот форум. так что давайте не будем палить горячку. пока у нас никого главного не будет - будет полнейшая демократия и права народной массы...
пока просто начнем играть, все коллективно будем проверять анкеты, может быть Джастин того гляди и появится

0

79

Согласна с тобой. ЗА ДЕМОКРАТИЮ

0

80

Ну что ж давайте))

0

81

Народ, я,  конечно, дико извиняюсь, но  там уже 3 анкеты пылятся, хоть кто-нибудь на них внимание обратит? А то мы самовольно играть станем!

0

82

я обращу...похоже админ забросил этот проект

0

83

Миленько. И что делать? Напишите когда вы выходите хотя бы примерно. Мы будем к этому времени и посты присылать. ОК? 8-)

0

84

*Вернулся в надежде увидеть админа... с горя убился об стенку*
Помоему уже проще эту ролевую переписать по новой, с новым админом, чем ждать чуда. Хотя и будет легким нарушеньицем авторских прав... Но вроде админу совсем плевать на это ^^'

0

85

Винсент Ди Найтрод
вполне с вами согласна, но чтоделать...

0

86

Я тут вроде новичок, поэтому много не знаю. :tomato:  Его пытались обнаружить? Ну хоть как-то? Надеюсь, хотя бы в начале учебного года он появится! :'(

0

87

Пытались я отправляла ему сообщение по мылу, бесполезно(((

0

88

почему жизнь так несправедлива??? зачем все так усложняется всегда??? ну вот ролевку нормальную нашли и вот тебе на!!! гадство... может он как разработчик и классный, но, к сожалению, безотсветственный... обидно же!!! :angry: ожидание хуже смерти... если так дальше пойдет что делать будем?

Отредактировано Милисент Криспин (2008-08-11 20:41:38)

0

89

Да уж... вроде до этого ролевка была (тот же автор) по сюжету прикольная, но там  все полетело... Здесьтеперь тишина... эх...

0

90

да жалко... идея главное пропадает зазря

0

Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1