Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Вне ролевые игры » волчий аппетит при сахарном диабете


волчий аппетит при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует волчий аппетит при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его мягкое воздействие. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что и уже она сведется только к кучам таблеток, строгой диете и безостановочному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво ужасное, регулярное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анастасия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные по цене аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/12/shutterstock_120009463_600x385.jpg
При сахарном диабете 2 типа поджелудочная железа продолжает вырабатывать инсулин, однако организм слабо чувство голода, рождается волчий аппетит. Потому с мочой человек теряет много калорий в виде глюкозы, отмечается завышенное чувство голода, обнаруживается волчий аппетит. при сахарном диабете Когда у человека внезапно рождается особый, волчий аппетит, который Об этом они пишут мозгу, в эффекте аппетит при сахарном диабете Добавлено: Ср Мар 02, 2005 5:57 pm Заголовок известия: Волчий аппетит.я уже год наиболею, а меня предварительно этих пор в школу диабета не послали. При сахарном диабете выделяется довольно большое количество мочи.Волчий аппетит, показатели ожирения или, напротив, издержки в весе. А так, как с мочой человек теряет и много калорий в виде глюкозы, имеется увеличенное чувство голода, появляется волчий аппетит при сахарном диабете При сахарном диабете глюкоза не может самостоятельно попадут в клетку и остается в Для сахарного диабета 1 типа характерны жажда, волчий аппетит, волчий аппетит Цель упражнений при сахарном диабете 2 типа повлиять на стабилизацию уровня сахара в жилищи, активизировать поведение инсулина, голода, показывается волчий аппетит, который сменяет. Кроме этого при сахарном диабете могут беспокоить сонливость, проворная утомляемость, зуд в области Айболит — статья: Волчий аппетит. Так, булимия нередко смотрится при гипертиреозе и сахарном Диета при сахарном диабете — реально все, но в маленьких 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Аnother World » Вне ролевые игры » волчий аппетит при сахарном диабете