Аnother World

Объявление

Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо! Ролевая игра началась, можете приступать. Срочно требуются МОДЕРАТОРЫ! Желающим сюда

Добро Пожаловать


ВНИМАНИЕ
По легенде библии тьмы, существует артефакт, способный сделать хозяина обладателем огромной силы. Он способен даровать все знания мира, который ищут из спокон веков. Создание тьмы - станет правой рукой сатаны, создание света - правой рукой Бога...Добро пожаловать на ролевую игру, где вы станете частью этой легенды, легенды, которая изменит мир..


15 апреля
Суббота. 19.00.
+15 градусов


Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей


Джастин Ллойд


Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приффки усем^^

0

3

Китти
"усем"-это сильно сказано х)) тут только я и любимые стены х))

0

4

Джастин Ллойд
ну скоро будет много^^А почему ту ролку закрыл?

0

5

Китти
я ее не закрыл. Там полетел сервак и ни один форум не отображался, пришлось удалить все и перестраивать. Как уже сказал: нельзя закрыть добровольно то, на что потратил два дня х))) как дела-то? скучала? х)))))))))

0

6

Джастин Ллойд
спрашиваешь,конечно скучала,хотя жалко что эта рола по вампирам,мне больше демоном нравится^^Придется анку на вампирчига делать,а ты как?у мну то все хорошо.

+1

7

Китти
Мне просто надоело отсевать несчастных демонов и читать их страшные и не поддающиеся логике анкеты х)) На счет вампиров, просто рука уже набита х))) я? отлично х)) наконец-то закончил этот форум доделывать. Почитал веселые отзывы о себе на старом х))) Рад, что ты сюда пришла))

0

8

Джастин Ллойд
я тоже рада^^что пришла сюда,вот ток анка будет готова ток после домашнего задания,эх нам завтра в лицей надо прийти в спортивной форме и превести родителей тоже,при чем в той же спортивной форме,у нас понимаете ли какие то игры,а мне после того как я привилу маму идти с подругой и я уезжаю на дачу к анимешнице где будет что то типа пати,там кстати много народу соберется....Ужас....как я все это выдержу О_о

0

9

Китти
Да хоть через неделю, главное, чтобы логично все было х))) знаешь же меня на этом поприще х)))
О__о ладно дача, анимешница, но родители в школу о__О в спортивном костюме, о__О, да еще и на игры *__*, повезло вообщем, что потом дача у анимешницы ^__^

0

10

Джастин Ллойд
аха,хоть что то одно упоминание о школе,маме,в спортивке уже даёт эффект,вернее ступор,у мну первое слово было "Мама,спартивка,вы чекнутые" При чем у мну это вырвалось сказать прям перед учителем...Это было конечно смешно,классу но не мне,учительница просто пожирала меня глазами.Только мороженное меня успокоило,но только потом я поняла что ем его на улице и мерзну.Но было вусно и я забыла о холоде.Как говорится только русский человек может зайти в магазин говоря что ему холодно,а потом выйти с мороженным^^

0

11

Китти
х)))))) Ты по сравнению со мной, в школьные годы, ангел х))) "чокнутые"-самое малое, что могло вырваться х)) Ну родители это конечно жесть о__О надо же было додуматься х)) и что? много кто из вашего класса идет на эту пытку? х))
Есть мороженное-это у нас уже традиция xDDD Особенно на холоде х)) У нас сегодня наоборот-жара аЦкая, даже на пляж знакомая потащила с собой =__="

+1

12

Джастин Ллойд написал(а):

х)))))) Ты по сравнению со мной, в школьные годы, ангел х))) "чокнутые"-самое малое, что могло вырваться х)) Ну родители это конечно жесть о__О надо же было додуматься х)) и что? много кто из вашего класса идет на эту пытку? х))

ну незнаю,нам как обычно ток сегодня сказали,завтра увижу,а щас потихоньку порчу мамины штаны,(последние спортивные)Нихочу позорится^^

Джастин Ллойд написал(а):

Есть мороженное-это у нас уже традиция xDDD Особенно на холоде х)) У нас сегодня наоборот-жара аЦкая, даже на пляж знакомая потащила с собой =__="

везет мне бы так,на пляже повалятся...

Джастин Ллойд написал(а):

х)))))) Ты по сравнению со мной, в школьные годы, ангел х))) "чокнутые"-самое малое, что могло вырваться х))

Ну просто это была классная руководка и сказала бы я что то более плохое мне бы было хуже,а так наш класс самый самый так сказать "веселый".Ты бы видел когда к нам пришол психиатр что было,он вышел весь взьерошенный и говорил что мы психи,главное что мну там небыло и я незнала что мои натворили,но я услышала замечательную фразу когда вышла психиатричка-"Вы еще неговорили с Гаарой,она бы вас окончательно в ступор ввела"Я этим поразилась,просто именно меня называют Гаарой,так как я косплеила на него.

0

13

Китти написал(а):

ну незнаю,нам как обычно ток сегодня сказали,завтра увижу,а щас потихоньку порчу мамины штаны,(последние спортивные)Нихочу позорится^^

Мои бы точно не пошли =)) они забили на все это дело, когда мне было лет 8 х)) так и живу, даже поесть не приготовят бедному х))))

Китти написал(а):

везет мне бы так,на пляже повалятся...

ладно поваляться, но когда я туда пришел, сразу вспомнил поездку в Италию х)) было чувство, что все зимой только и делали, что поедали слонов и сидели в Макдональдсе =__=

Китти написал(а):

Ну просто это была классная руководка и сказала бы я что то более плохое мне бы было хуже,а так наш класс самый самый так сказать "веселый".Ты бы видел когда к нам пришол психиатр что было,он вышел весь взьерошенный и говорил что мы психи,главное что мну там небыло и я незнала что мои натворили,но я услышала замечательную фразу когда вышла психиатричка-"Вы еще неговорили с Гаарой,она бы вас окончательно в ступор ввела"Я этим поразилась,просто именно меня называют Гаарой,так как я косплеила на него.

*сполз под стол*
х))))))) Бедный учитель х)))) что вы там с ним интересно делали такого противоестественного х)))

0

14

Джастин Ллойд написал(а):

и бы точно не пошли =)) они забили на все это дело, когда мне было лет 8 х)) так и живу, даже поесть не приготовят бедному х))))

моя тоже неготовит,я просто ток с мамой живу,а вот когда к папе еду то тот наоборот кормит и кормит >_<

Джастин Ллойд написал(а):

ладно поваляться, но когда я туда пришел, сразу вспомнил поездку в Италию х)) было чувство, что все зимой только и делали, что поедали слонов и сидели в Макдональдсе =__=

ели слонов О_О ??????

Джастин Ллойд написал(а):

*сполз под стол*
х))))))) Бедный учитель х)))) что вы там с ним интересно делали такого противоестественного х)))

это еще цветочки^^Ты бы видел нас на экскурсии.Короче расскажу:
Наша классуха решила в прошлом году отметить окончание года на природе,ну типа поляна,цветочки.Ну наш класс естественно согласился.Мы приехали,сами незная куда,окозалось около озера.Ну все растерялись,жара солнце а купальников нет.Я как самая умная,когда все умирали от скуки и жары чисто случайно толкнула Пашу в воду.И тут началось.Сначала толкнули меня и я упала,вся мокрая,потом все остальный друг друга свалили,учитель кричит ненадо,я её толкаю в воду и она тоже падает,после такого веселья на меня смотрят все мальчики с круглыми глазами и тут я вспоминаю-Ливчик то я неодела,а фудболка маленькая и тонкая,и только Саша,моя лучшая подруга додумалась меня прикрыть,так как я в общем то без комплексов.Потом все сушились около костра,а вечером,когда оказалось что матор автобуса сломан все напились.Бухло наш класс всегда беред на экскурсию.XD.Что самое прикольное что и учитель тоже выпил.Проснулась я уже на Тиме,парне из класса и Саша около валялась.Все поели и мотор починили,у всех кроме меня болела голова,но я ничего непомнила в отличии от некоторых,потом оказалось что именно я спила учительницу,хотя я этого до сих пор непомню.

0

15

Китти написал(а):

моя тоже неготовит,я просто ток с мамой живу,а вот когда к папе еду то тот наоборот кормит и кормит >_<

Я живу только с сестрой, поэтому судьба обделила меня счастьем есть не отравленную пищу х))) Да и тренер не разрешает есть Т__Т

Китти написал(а):

ели слонов О_О ??????

Ну или что там дарует им такие великолепные форму на животе х)))))))))) Психика окончательно нарушилась о__О

Китти написал(а):

это еще цветочки^^Ты бы видел нас на экскурсии.Короче расскажу:
Наша классуха решила в прошлом году отметить окончание года на природе,ну типа поляна,цветочки.Ну наш класс естественно согласился.Мы приехали,сами незная куда,окозалось около озера.Ну все растерялись,жара солнце а купальников нет.Я как самая умная,когда все умирали от скуки и жары чисто случайно толкнула Пашу в воду.И тут началось.Сначала толкнули меня и я упала,вся мокрая,потом все остальный друг друга свалили,учитель кричит ненадо,я её толкаю в воду и она тоже падает,после такого веселья на меня смотрят все мальчики с круглыми глазами и тут я вспоминаю-Ливчик то я неодела,а фудболка маленькая и тонкая,и только Саша,моя лучшая подруга додумалась меня прикрыть,так как я в общем то без комплексов.Потом все сушились около костра,а вечером,когда оказалось что матор автобуса сломан все напились.Бухло наш класс всегда беред на экскурсию.XD.Что самое прикольное что и учитель тоже выпил.Проснулась я уже на Тиме,парне из класса и Саша около валялась.Все поели и мотор починили,у всех кроме меня болела голова,но я ничего непомнила в отличии от некоторых,потом оказалось что именно я спила учительницу,хотя я этого до сих пор непомню.

Прогрессивный отдых х))) Хорошо, когда ничего не помнишь х))) Помогает крепко спать, а то кто знает, что ты там делала в такой ситуации, да еще и проснулась рядом с парнем х))

0

16

Джастин Ллойд написал(а):

Прогрессивный отдых х))) Хорошо, когда ничего не помнишь х))) Помогает крепко спать, а то кто знает, что ты там делала в такой ситуации, да еще и проснулась рядом с парнем х))

круто,а у мну старшая сестра сатанист>__<

Джастин Ллойд написал(а):

Я живу только с сестрой, поэтому судьба обделила меня счастьем есть не отравленную пищу х))) Да и тренер не разрешает есть Т__Т

небугай меня так!!!Я ток щас до такого дадумалась,о боже....О_о

Отредактировано Китти (2008-05-16 21:14:13)

0

17

Китти написал(а):

круто,а у мну старшая сестра сатанист>__<

О__о

Китти написал(а):

небугай меня так!!!Я ток щас до такого дадумалась,о боже....О_о

До чего же? х)))

0

18

Джастин Ллойд написал(а):

О__о

да такие бывают^^

Джастин Ллойд написал(а):

До чего же? х)))

ну смотри если думать логически то я напилась,ничего непомню,проснулась на парне.Это значит что я могла зделать все что ток пришло в мою пустую голову.Какой ужас,слава богу что проснулась я в одежде.

Ржу немогу,щас пришел дядя Женя,а ему вырвали два передних,нижних зуба и он сейчас мсидит ест и я похожу,смотрю и у мну вырывается-"Что есть нечем?"
Он обиделся и минут пять гонялся по квартире а я смеялась и немогла успокоится^^Ты бы видел как он улыбается,это что то с чем то,я ему даже совет дола чтоб он на улице неулыбался.

0

19

Китти написал(а):

да такие бывают^^

и как это проявляется? х))

Китти написал(а):

ну смотри если думать логически то я напилась,ничего непомню,проснулась на парне.Это значит что я могла зделать все что ток пришло в мою пустую голову.Какой ужас,слава богу что проснулась я в одежде.

Ну..такое не должно было забыться, если оно и было х))) Так что спокойно

Китти написал(а):

Ржу немогу,щас пришел дядя Женя,а ему вырвали два передних,нижних зуба и он сейчас мсидит ест и я похожу,смотрю и у мну вырывается-"Что есть нечем?"
Он обиделся и минут пять гонялся по квартире а я смеялась и немогла успокоится^^Ты бы видел как он улыбается,это что то с чем то,я ему даже совет дола чтоб он на улице неулыбался.

х))))))))) кто выбил-то? ты? х)))

0

20

Джастин Ллойд написал(а):

Ну..такое не должно было забыться, если оно и было х))) Так что спокойно

надеюсь

Джастин Ллойд написал(а):

х))))))))) кто выбил-то? ты? х)))

XD Неа,злой доктор!

0

21

Китти написал(а):

XD Неа,злой доктор!

О__о бывает х)))

0

22

Всем доброго утра! :flag:

0

23

Triple H
Доброе доброе, как настроение?

0

24

Джастин Ллойд
вот так :cool: ..у тебя как?

0

25

Рэнди Ортон
мм..не считая пиара, довольно хорошо х))) После миллиона сайтов о Гарри Поттере становится плохо х))

0

26

Приветствую всех х))
*косится на стены*

0

27

а чем тебе стены не нравятся?))

0

28

Алексия написал(а):

а чем тебе стены не нравятся?))

наоборот, это мои друзья по флуду х)) скоро буду говорить только с ними х)))

0

29

О, Боже как все запущенно, хочешь подарю тебе попугая? Хоть смотрется будет приличнее,чем разговор со стенами.

0

30

Алексия
Ненадо, стены роднее попугая х))

0


Вы здесь » Аnother World » Общение » Флуд 1